Дети Оренбуржья побывают на Кремлевской елке

4679
В этом году приглашение в Москву получили десять школьников из многодетных семей. Как сообщает пресс-служба губернатора, это представители младшего поколения семей-финалистов ежегодного областного конкурса «Лучшая семья Оренбуржья». Ребята представляют города Оренбург, Орск, Медногорск, Гай, Кувандык, Бузулук, Бугуруслан, Ясный, а также Грачевский и Ташлинский районы.

Право участвовать в главной елке страны все ребята заслужили успешной учебой в школе, активной жизненной позицией, занятиями спортом, художественным творчеством.

Добавим, что кроме победителей конкурса «Лучшая семья Оренбуржья», на кремлевскую ёлку отправятся еще 7 орских детей и 1 педагог.

Елена
Абузярова, начальник отдела воспитания и дополнительного образования администрации Орска:

-
Это воспитанники школы вокального мастерства, солистки Дикова Анна, мы ее иногда называем «наша маленькая Кадышева» и Диана Серова. На кремлевской елке они выступят с небольшой программой. Остальные пять ребятишек будут у них на подтанцовке. Следить за детьми отправится руководитель детского театра танца "Калейдоскоп" Ольга Агапова. 24 декабря дети отправятся в Оренбург, 25-го вылет самолетом, ну, а 26-го ёлка.





Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

09.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел