Вы еще не переехали? Тогда мы идем к вам!

03.12.2010
3451
Долгожданное событие произошло сегодня в жизни 83-х орских семьях: их переселили из аварийного жилья в новенькие квартиры.

Поздравить новоселов с этим знаменательным событием приехал глава города Виктор Франц, который пожелал новоиспеченным хозяевам всего наилучшего на новом месте.

Семьи Тикко и Даниленковых раньше жили в районе Мясокомбината  и были соседями. Не расстанутся они и в новом доме, так их квартиры отделяет всего несколько этажей.

Глава семьи Даниленковых, Александр Андреевич, отмечает сегодня двойной праздник: помимо новоселья он празднует и свой День рождения. Без подарка не обошлось: из рук Виктора Абрамовича именинник получил набор фужеров.



Глава города отметил, что сегодняшнее новоселье станет не единственным, намечены планы по программе переселения из аварийного жилья на будущий год, а значит, у орчан появится надежда переехать в новые квартиры.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Валентина Плужник
Урал56.Ру
03.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел