Дед Мороз с доставкой на дом!

27.12.2012
5606



Коллектив радио «Шансон» во главе с главным героем Нового года – Дедом Морозом – раздали еще не все подарки. Сегодня в маршруте волшебника два адреса победителей акции «Дед Мороз с доставкой на дом».

Дед Мороз с доставкой на дом от радио Шансон

Первыми в списке получений поздравлений стала  Марина Федосеева и ее сыночек Илья. Поздравление Марины растопило сердце ледяных героев:


Дорогой Дедушка Мороз!
Наше с мужем прошлое новогоднее желание ты выполнил, и сейчас наш маленький сыночек мирно посапывает в кроватке:-) Спасибо тебе огромное!!!!! Выполни в этом году, пожалуйста, такие же желания всех тех, кто этого так хочет, подари им такое счастье! А к нам приходи познакомиться со своим подарком, получить подарок от него и устроить ему его первый новогодний сюрприз!

В своем письме Марина попросила у Дедушки Мороза игрушку-сюрприз для сына. Илья – самый маленький участник акции. Дед Мороз не мог его не поздравить. Снегурочка вручила маме малыша музыкальную игрушку, но на этом поздравления не закончились.



Как оказалось, Илья вместе с мамой тоже подготовили сюрприз, они подарили своим сказочным гостям вкусные конфеты и картинку с автографом мальчика.


Дед Мороз и компания, попрощавшись с семьей Федосеевых, направился поздравлять следующих победителей. Ехать предстояло в соседний город – Новотроицк. Отыскав нужный адрес, Дед Мороз со Снегурочкой постучали в дверь, за которой уже были слышны звонкие детские голоса, зовущие старика.


На пороге стояла мама – Анна Владимировна Терёхина и ее дочки Ксения, Евгения и Маргарита. Евгения прислала Деду Морозу вот такое письмо:



Здравствуйте, радио «Шансон»!
Наступает год Змеи. В 2013 году 13 января мне исполнится 5 лет, а 12.12.12 к 12 часам мы с мамой должны лечь в больницу на операцию по удалению аденоидов, из-за которых я плохо дышу носом и у меня часто болят ушки. Очень хочется, чтобы операция прошла успешно и не было никаких осложнений. У меня есть две сетрёнки: Ксюша и Рита. Младшая сестрёнка Рита (ей 2 годика) сейчас не ходит в садик, потому что болеет. Мама ей делает уколы. Я очень хочу, чтобы она поскорее выздоровела и чтобы мы вместе ходили в садик. Я хотела бы, чтобы Дед Мороз подарил нам с Ритой кукол, которые умеют плакать, говорить и сосать соску. А старшая сестра Ксюша уже вышла с больничного и ездит в Орск. Она учится в Машиностроительном колледже на первом курсе. Пусть ей Дед Мороз подарит новый фотоаппарат или планшет. Мы поздравляем радио «Шансон» и всех жителей планеты с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы все дети Земли были здоровыми и счастливыми!!! Пусть Змея не шипит, а научит людей мудрости и справедливости. А наша баба Люба является постоянным слушателем радио «Шансон», она всегда старается поздравить родных и знакомых с вашей помощью, ей очень нравятся песни Виктора Королёва. Поздравьте, пожалуйста, всех с наступающим Новым годом и включите песню «С Новым годом!»
В. Королёва.


В эфире радио «Шансон» обязательно прозвучит песня, которую заказывала девочка. Ну а Дед Мороз исполнил все желания Евгении и подарил ей и ее сестренкам двух говорящих кукол и сладкие подарки.


Девочки были рады подаркам, поблагодарили Деда Мороза и его друзей и пообещали, что и в следующем году они будут вести себя хорошо и обязательно примут участие в акции «Дед Мороз с доставкой на дом» еще раз.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Яна Сариева
Урал56.Ру
27.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел