В Орске выбрали главную Снегурочку!

14.12.2012
5942

В Орске появилась главная Снегурочка! 

Претенденток на это звание было много. Так много, что даже сформировали целый «отряд» Снегурочек!  Да - да, именно так! И все они собрались сегодня во ДС «Юбилейный», чтобы решить, кто же станет самой главной! 


Ради этого даже организовали новогодний бал, в рамках которого и проходил конкурс «Снегурочка - 2013».

 

Стать главной орской снегурочкой нового года пробовали 14 конкурсанток из разных учебных заведений города. 

 

Программа конкурса состояла из трех этапов: визитка, дефиле в вечернем платье и песня, и всё на льду! Виданное ли дело, писаные красавицы и на коньках? Но не тут то было! Девочки, казалось, отрывались от души! 

 

Среди всех претенденток не было проигравших: каждую девушку поздравили в какой-либо номинации. Ну, а главные призы — телевизор и звание Снегурочка - 2013 завоевала Елизавета Штырлова, студентка Московского института права. 


Счастливая победительница поделилась впечатлениями с корреспондентом Урал56.Ру:

— Было очень весело! Мы просто отрывались и получали кайф от всего происходящего! Очень здорово! Особенно круто, что конкурс проходил на коньках! От победы я была в шоке,честно говоря. Между прочим, достойных было много!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
14.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел