«Интрига» — участник «Office Awards-2012»

01.12.2012
7718

Совсем скоро начнется голосование и определится победитель конкурса «Office Awards-2012» Урал56.Ру. Однако пока интрига сохраняется, ведь мы рассказали еще не обо всех наших участниках.

Кстати, один из конкурсантов так и называется «Интрига». Этот салон красоты расположен по адресу улица Комарова, 12.

«Интрига» — участник «Office Awards-2012»

– Наш салон открылся полтора года назад, – рассказывает администратор «Интриги» Юлия Пугина. – С самого начала работы мы придерживаемся принципов чистоты и красоты. А также хотим, что клиенты, приходя к нам, расслаблялись, поэтому у нас есть замечательный аквариум с рыбками.

«Интрига» — участник «Office Awards-2012» «Интрига» — участник «Office Awards-2012»

Кстати, именно он является офисным талисманом салона красоты «Интрига»! Примечательно, что он расположен между стенами. За обитателями аквариума можно наблюдать как с холла, так и с массажного кабинета.

«Интрига» — участник «Office Awards-2012»

– Такой живой талисман очень нравится детям и взрослым. Детвора нередко заходит к нам просто посмотреть на наш декоративный водный мир, – поделилась Юлия.

«Интрига» — участник «Office Awards-2012» «Интрига» — участник «Office Awards-2012»

Оригинальный интерьер, выполненный в бело-сиреневых тонах, очень привлекателен. Общую картину обстановки салона дополняют яркие различные детали в виде статуэток, картин, гирлянд. Радует глаз и камин, придающий атмосферу уюта.

«Интрига» — участник «Office Awards-2012»

Напомним, что прием заявок на конкурс «Office Awards-2012» завершен. 3 декабря стартует голосование на сайте Урал56.Ру. Оно продлится до 14 декабря. Голосуйте за лучший офис!

По результатам голосования определится «Абсолютный победитель Оffice Awards 2012». Отдельной номинацией «Office Idol» будет награжден тот, чей офисный талисман будет признан лучшим.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
01.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел