«Вариант ESTATE» — участник конкурса «Office Awards-2012»

29.11.2012
2431

В Конкурсе «Office Awards-2012» пополнение! На этот раз заявку прислало агентство недвижимости «Вариант ESTATE»

«Вариант ESTATE» - необычный офис. Вы не найдёте здесь каких-то помпезных атрибутов или невероятного буйства красок. Здесь всё по-простому, по-домашнему. 

В прихожей клиентов встречают сторожевые псы. Но бояться их не стоит, Той Триумф и малыш Дон Чупа весьма дружелюбны. И немудрено, когда у них такие позитивные хозяева! Под потолком висит винтажный фонарь,он наполняет комнату мягким светом и создаёт домашний уют. 

«Вариант ESTATE» — новый участник конкурса «Office Awards-2012» «Вариант ESTATE» — новый участник конкурса «Office Awards-2012»

Несмотря на казалось бы спартанский интерьер, люди в офисе работают мегапозитивные. Они с таким вдохновением и любовью рассказывали об офисном талисмане Фросе

«Вариант ESTATE» — новый участник конкурса «Office Awards-2012»

Эта милая цветастая старушка приносит удачу не только сотрудникам, но и клиентам. Но она не так проста! Хорошим посетителям Фрося улыбается, а вот к плохим может даже повернуться спиной и показать.… А вот что Фрося показывает нерадивым клиентам, директор агентства рассказывать не велел. 

- Фросю нам подарили благодарные клиенты, - рассказывает Владимир Александрович, – люди очень творческие и позитивные. И вы не поверите, но она действительно приносит нам удачу вот уже несколько лет! 

«Вариант ESTATE» — новый участник конкурса «Office Awards-2012» «Вариант ESTATE» — новый участник конкурса «Office Awards-2012»

Агентство располагается по адресу пр. Мира 5 (остановка «Гостиница «Урал») подъезд 2, квартира 13

Информационный сайт Урал56.Ру продолжает прием заявок на участие в конкурсе офисов «Office Awards-2012» .  Поторопитесь, прием закончится уже завтра, 30 ноября

3 декабря стартует голосование на сайте Урал56.Ру, продлится оно до 14 декабря. По результатам голосования будет определен «Абсолютный победитель Оffice Awards-2012». 

Все вопросы по участию по телефону в Орске (3537) 21-28-81 либо по e-mail: [email protected]. Также свою заявку можно оформить в специальной веб-форме


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
29.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел