«На опечатки я не обижаюсь. Я обижаюсь на клевету»

23.11.2012
14988

Новость о том, что Павла Коровина обвиняют в клевете, вызвала широкий общественный резонанс. Директор «Бизнес-инкубатора «Орский» Сергей Каменев, подавший в полицию заявление о возбуждении уголовного дела, в интервью Урал56.Ру обозначил свою позицию:



Напомним, основанием послужила статья «Хроника пикирующей орской коммуналки», написанная Павлом Семеновичем и опубликованная в одной из местных газет. 

статья «Хроника пикирующей орской коммуналки»

«На опечатки и неточности я не обижаюсь. Я обижаюсь на клевету. Здесь сказано конкретно, что моя задача в рамках программы «Хозяин дома» уничтожить реально созданные ТСЖ. Это не является действительностью. Соответственно, это клевета», - прокомментировал Сергей Каменев.

Сергей Владимирович не отрицает, что в ЖКХ не все гладко. «Но проблемы нужно решать спокойно, налаживать взаимовыгодные отношения. Это не дает никому право никого ни оскорблять, ни клеветать», - уверен директор бизнес-инкубатора.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
23.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел