Ангел Вовочка и другие «барсики»

19.11.2012
3544

Сегодня конкурс офисных идолов от Урал56.Ру пополнился еще одним экземпляром! Владимир Казанков, явил миру талисман офиса часового салона «Акцент»: знакомьтесь, это ангел Вовочка. Вовочка живет в салоне уже больше года и регулярно приносит удачу.

 «Office Idol»

Итого вместе с Вовочкой в конкурсе «Office Idol» уже заявились шесть офисных талисманов. Кого здесь только нет!

 Например, «Торговому дому «АРС» приносит удачу божок родом из Аргентины:

«Office Idol»

Есть в торговом доме и личные талисманы, например, золотая лягушка начальника службы безопасности Асхата Галеева.

«Office Idol»

Агентство недвижимости «Авеню» оформлено во французском стиле и, конечно, здешний талисман — это Эйфелева башня. Заявку на участие прислала сотрудница агентства Дарья Апушкина.

«Office Idol» «Office Idol»

Талисман стоматологической клиники «Спектр Дент» нельзя потрогать и подержать в руках, потому что это белоснежная улыбка счастливых и довольных клиентов:

«Office Idol»

У турагентства «Урал- Астра» необычный оберег: живой, теплый и пушистый. Это – кот Барсик. С пушистым талисманом нас познакомила менеджер по туризму Анастасия.

«Office Idol»

В адвокатском кабинете «Акрополь» все серьезно — здесь талисман — нильский крокодил. Адвокату Юлии Геридович его привёз клиент  из путешествия по Нилу.

«Office Idol»

 
А какой талисман у Вас?
Даже если  офис в конкурсе не участвует, а у вас есть личный талисман, который вы бы хотели явить общественности, мы ждём ваших фото!

Напоминаем, информационный сайт www.ural56.ru продолжает прием заявок на участие в конкурсе офисов «Office Awards-2012».

Все вопросы по участию по телефону в Орске (3537) 21-28-81 либо по e-mail: [email protected]. Также свою заявку можно оформить в специальной веб-форме.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
19.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел