29 марта 2024 • Пт • 11:50

«Спектр Дент» — участник «Office Awards-2012»

13.11.2012
11282

Мы рады рассказать Вам о новом участнике конкурса «Office Awards-2012» сайта Урал56.Ру. Заявку на участие прислала стоматологическая клиника «Спектр Дент», расположенная по адресу ул. Кутузова 34.

С вывески посетителей приветствует белоснежная улыбка, символ клиники и своеобразный талисман, который сразу настраивает на положительный лад. Недаром девизом «Спектр Дент» является фраза: «Ваша улыбка – в наших руках».

 

Если зайти внутрь, то в глаза сразу бросается строгий дизайн. В интерьере преобладает белый цвет: цвет чистоты, цвет здоровых зубов.



Сотрудники клиники провели для Урал56.Ру небольшую экскурсию и в первую очередь показали лечебные кабинеты.

Главный принцип интерьера – принцип функциональности, который преобладает над эстетикой, так как  комфортно должно быть не только больным, но и лечащим врачам. В то время пока вы, расслабившись, отдыхаете в кресле, стоматологи лечат ваши зубы. Комфортная, расслабляющая атмосфера, в ней приятно работать и в ней приятно лечиться.

 
Бесспорным преимуществом стоматологической клиники  является наличие собственной зуботехнической лаборатории, там работают ювелиры - зубные техники. Они своими умелыми руками воссоздают то, что было утрачено. Первоначальную, природную красоту зубов.

 
Напоминаем, что информационный сайт www.ural56.ru продолжает прием заявок на участие в конкурсе офисов «Office Awards-2012». Вы можете войти в их число!

Все вопросы по участию — по телефону в Орске (3537) 21-28-81 либо по e-mail: info@ural56.ru. А также свою заявку можно оформить в специальной веб-форме.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
13.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел