29 марта 2024 • Пт • 11:06

Кубок КВН уехал в Оренбург

11.11.2012
7755

В минувшую субботу в ДК «Нефтехимиков» состоялся Фестиваль Открытого городского турнира КВН города Орска, приуроченный к Международному Дню КВН.


На сцене прошла игра, в которой приняли участие четыре команды орской лиги КВН: «Лица Кавказской Национальности», «Орские пряники», «Мы ищем другое название» и «За нами не занимать». Ребята боролись за кубок «Лучшее выступление фестиваля». В итоге кубок получила команда «ЛКН».

Международный День КВН в Орске

Также на сцене посоревновались две самые мощные команды нашей области: «Ваше здоровье» (Орск) и команда «Армада» (Оренбург). Гости из Оренбурга просто взорвали своими шутками зрительный зал и увезли с собой кубок товарищеской игры.

Международный День КВН в Орске Международный День КВН в Орске

Партнеры Орской Лиги КВН вручили ценные призы квнщикам, которые им запомнились больше всего. Команда «Мы ищем другое название» получили сертификат на поездки в такси «ГОСТ». Евгений Кашаев из команды «Армада» Оренбург увез с собой приз от радиостанции DFM в Орске.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
11.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел