28 марта 2024 • Чт • 23:48

Лучший таксист Орска – Инна Чебакова!

28.10.2012
8859

Сегодня, 28 октября, – День автомобилиста. Для орчан администрация Орска подготовила большую праздничную программу.


Губернатор Оренбургской области Юрий Берг, глава Орска Виктор Франц и представители администрации города вручили благодарственные письма водителям муниципального транспорта, службам такси, представителям ГИБДД и многим другим, причастным к этому празднику.


На Комсомольской площади работали две выставки: «Орск-2012» и «Ретро авто».


Представлены и такие раритеты, как ГАЗ-АА «полуторка» (1941 года выпуска) и Опель 1939 года, которые вызывают не меньший интерес у посетителей, чем самые современные автомобили из орских автосалонов. Отметим, что по договоренности с автосалонами города, автомобили можно посмотреть, проконсультироваться с представителями салонов, а также сразу на месте заключить сделку на покупку авто.


Сегодня впервые в Орске состоялся конкурс профессионального мастерства среди водителей такси. В конкурсе приняли участие одиннадцать водителей городских служб такси, среди которых была одна представительница прекрасного пола.



Компетентное жюри проверило знания участников по правилам дорожного движения, уровень ориентирования в городе, скорость, с которой они могут заменить колесо, а также их практические умения вождения автомобиля.


По итогам четырех конкурсов призовые места распределились следующим образом:

Третье место: Панарин Дмитрий Александрович (такси «Дельфин»);
Второе место: Джумагазин Ерлан Максутович (такси «Пилот»);
Первое место: Чебакова Инна Владимировна (такси «Союз»).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
28.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел