Торговый дом «АРС» — участник №1 «Office Awards-2012»

25.10.2012
7256

Мы рады сообщить Вам радостную весть! В конкурсе «Office Awards-2012» сайта Урал56.Ру появился первый участник. Заявку на участие прислали работники «Торгового дома «АРС».

Компания выставила на конкурс один из кабинетов своего довольно большого двухэтажного офиса, который находится на улице Просвещения 1а.


«Обитатели» кабинета подчеркивают строгость линий и отсутствие излишеств в оформлении. Как результат — ничто не отвлекает от работы! Такой интерьер могут оценить по достоинству и консерваторы, и модернисты.


 — Коллеги считают наш кабинет самым уютным в нашем офисе, и мы с этим согласны! - говорит специалист по юридическим вопросам «Торгового дома «АРС» Ирина Чернышева.


Компания может похвалиться не только самым уютным кабинетом, но и офисными талисманами.

У сотрудников «Торгового дома «АРС» есть традиция привозить какие-нибудь штучки с отпусков. Так, например, появился божок из Аргентины, который и стал офисным талисманом. По легенде он символизирует денежный достаток.


А у некоторых сотрудников есть и личные талисманы, например, золотая лягушка начальника службы безопасности Асхата Галеева.


Напоминаем, что информационный сайт www.ural56.ru продолжает прием заявок на участие в конкурсе офисов «Office Awards-2012». Вы можете войти в их число!

Все вопросы по участию — по телефону в Орске (3537) 21-28-81 либо по e-mail: [email protected]. А также свою заявку можно оформить в специальной веб-форме.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел