ЧП на ОНОСе: двое погибли

08.10.2012
8177

Сегодня утром в Орске на территории завода «Орскнефтеоргсинтез» произошло ЧП. В результате обрушения строительных лесов пострадали люди. Работы выполняла подрядная организация ООО «Изолировщик».

Как сообщили в Следственном комитете Следственного Управление по Оренбургской области, ЧП произошло около 8.30 часов. 12 рабочих подрядной организации выполняли работы по демонтажу строительных лесов вокруг дымовой трубы. Строительные леса повело, и двое рабочих упали с высоты 30 метров. Двое мужчин (50-ти и 52-лет) погибли.

Еще трое рабочих были доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести. Помощь оказана также семерым работником подрядной организации. По словам главного врача ГБ№2 Орска Василия Лещенко, в учреждение доставлены трое молодых мужчин с сотрясением головного мозга и переломами.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
08.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел