28 марта 2024 • Чт • 18:03

«Dинамит-авто 2012» завершен

01.09.2012
29085

Сегодня, 1 сентября, на Комсомольской площади Орска собрались автолюбители, неравнодушные автозвуку и тюнингу.



С 12:00 до 19:00 ни на минуту не смолкали раскаты басов из автомобилей участников фестиваля. Все это время каждый из водителей старался выжать максимум звука из своей аудиосистемы, чтобы одолеть соперников.


По итогам дня призовые места распределились следующим образом:

Автозвук:

1 класс:

1 место - Андреев Александр - 148,37 дБ (Оренбург). Он стал обладателем сертификата от кондитерского цеха «Вини-пух», стоимостью 1500 рублей, а также получил майку и мобильную автомойку от радиостанции DFM в Орске.
2 место занял Денис Синицын - 139,7 дБ (Орск). Его приз - сертификат от кондитерского цеха «Вини-пух», стоимостью 1500 рублей, а также майка и компрессор для подкачки шин от радиостанции DFM в Орске.
3 место - Александр Пущаев - 138,8 дБ (Орск). Стал обладателем сертификата от кондитерского цеха «Вини-пух», стоимостью 1500 рублей, а также получил майку и автомобильный пылесос от радиостанции DFM в Орске.

2 класс:

1 место
- Вячеслав Булгаков (152, 05 дБ), Оренбург.  Он стал обладателем сертификата от лотерейного клуба «Bingo Boom», стоимостью 1500 рублей, подарочного сертификата на 1500 рублей от меховой компании «Rokar», а также получил майку и мобильную автомойку от радиостанции DFM в Орске.
2 место
занял Владимир Озерский (139,2 дБ), Орск. Его призы - это сертификат от лотерейного клуба «Bingo Boom», стоимостью 1500 рублей, подарочный сертификат на 1500 рублей от меховой компании «Rokar», а также майка и компрессор для подкачки шин от радиостанции DFM в Орске.
3 место
у Артема Исхакова (138,8 дБ), Новотроицк. В его копилке сертификат от лотерейного клуба «Bingo Boom», стоимостью 1500 рублей, подарочный сертификат на 1500 рублей от меховой компании «Rokar», а также майка и автомобильный пылесос от радиостанции DFM в Орске.



3 класс:

1 место занял Андрей Опейкин (139,5 дБ), Челябинск. Его призы: подарочный сертификат на 1500 рублей от бара «Бочка», две коробочки Suprotec от магазина «Шины и диски», а также майка и денежный приз от радиостанции DFM в Орске.

2 место
- Владимир Эйтенейер (138,0 дБ), Орск. Он стал обладателем подарочного сертификата на 1500 рублей от бара «Бочка», двух коробочек Suprotec от магазина «Шины и диски», а также майки и денежного приза от радиостанции DFM в Орске.

3 место
занял Иван Белов (132,1 дБ), Орск. В его копилке - подарочный сертификат на 1500 рублей от бара «Бочка», две коробочки Suprotec от магазина «Шины и диски», а также майка и денежный приз от радиостанции DFM в Орске.

Состоялись соревнования среди любителей тюнинга. Здесь призовые места распределились следующим образом:

Ретро:

1 место
- Максим Мордовин (ВАЗ 2103, Орск) стал обладателем майки и мобильной автомойки от радиостанции DFM в Орске.
2 место - Вадим Куликов(ВАЗ 2106, Орск) стал обладателем майки и компрессора для подкачки шин от радиостанции DFM в Орске.



Общий:

1 место занял Дмитрий Крипков (ВАЗ 2101,Оренбург). Его призы: подарочный сертификат на 5000 рублей от студии тюнинга «Карбон», а также майка и мобильная автомойка от радиостанции DFM в Орске.
2 место занял Александр Киселев (ВАЗ 2106,Орск), получивший в подарок подарочный сертификат на 3000 рублей от студии тюнинга «Карбон», а также майку и компрессор для подкачки шин от радиостанции DFM в Орске.
3 место - Зорик Аревшатян (ВАЗ 2101,Оренбург). Он стал обладателем подарочного сертификата на 1000 рублей от студии тюнинга «Карбон», а также майки и автомобильного пылесоса от радиостанции DFM в Орске.

На фото Дмитрий Крипков победитель в номинации общий тюнинг

Абсолютным чемпионом фестиваля стал Вячеслав Булгаков, Ford Focus которого просто творил чудеса, побил все рекорды громкости дня и выжал из своей машины 152,05 Дб. Он получил Кубок Чемпиона и плазменную панель.


Для всех кто побывал на «Dинамит-авто 2012», мероприятие стало настоящим праздником. За весь день пришло посмотреть на необычные автомобили порядка 6000 тысяч орчан. А посмотреть было на что: помимо соревнований по автозвуку и тюнингу, на сцене перед палаткой организаторов выступили ребята из студии танца «LIFE BEAT», не давал заскучать зрителям и Максим Тиссен, который выполнял виртуозные трюки на своем велосипеде. Самым ярким и запоминающимся для всех стало дрифт-шоу, которое наполнило запахом жженой резины и клубами дыма всю площадь.



Помимо всего перечисленного, орчане получили уникальную возможность сфотографироваться с самой желтой машиной города от радиостанции DFM в Орске - Chevrolet Camaro.



После мероприятия корреспондент сайта Урал56.Ру взял эксклюзивное интервью у гостей и победителей фестиваля - Андрея Опейкина (Челябинск) и Вячеслава Булгакова (Оренбург).






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Информация для детей старше 12 лет
01.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел