Виктор Франц назвал преемника

14.10.2010
6996
Руководить Орским отделением Сбербанка России вместо Виктора Франца будет Дмитрий Сериков, бывший первый заместитель Виктора Абрамовича. Об этом сегодня сообщил глава Орска Виктор Франц:

- Я считаю, что Дмитрий смело примет все дела. Ему это по силам, обстановку он знает. Работал он у меня первым заместителем, прошел разные участки, был простым кредитным работником... Он с отличием закончил все учебные заведения: школу, институт… Поэтому я уверен, что все будет хорошо.

Как отметил Виктор Франц, процедура смены руководителя в Сбербанке сложней передачи власти в городе. Согласно регламенту, сейчас в банке все тщательно проверят. После чего будут составлены акты передачи активов и пассивов, числящихся за Орским отделением. На этот процесс отводится 15-20 дней. Когда все объединят, составят итоговую справку, в которой будет записано, что и кому передается.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Владимир Свобода
Урал56.Ру
14.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел