«Хозяин дома»: еще в двух районах Орска

03.08.2012
5493

В понедельник в бизнес-инкубаторе «Орский» состоялось второе рабочее собрание, теперь уже для ТСЖ и активных собственников жилья Советского и Ленинского районов нашего города. Напомню, что аналогичная встреча по Октябрьскому району проводилась в минувшую пятницу 27 июля.

На встрече присутствовали директор бизнес-инкубатора «Орский» Сергей Каменев, заместитель главы города по муниципальному хозяйству Сергей Егер, директор ООО «УК Советская» Ольга Панюта, представитель Общественной палаты города Петр Матухнов, председатели ТСЖ Советского и Ленинского районов. Управляющую компанию «Ленинская» представлял заместитель директора Вячеслав Петренко.

На этот раз в работе принимали участие и депутаты городского совета от Советского района: Сергей Дунаев и Андрей Одинцов.  В принципе, встреча проходила по той же рабочей схеме, что и в пятницу,  за исключением некоторых нюансов, связанных с разными особенностям районов и изменившимся составом.


Несмотря на небольшое количество пришедших активистов, по поводу участия в собрании было много звонков. По разным причинам люди не смогли принять участие в работе в назначенное время. Тем не менее каждый желающий председатель ТСЖ или просто активный собственник жилья может в любой день в рабочее время придти по адресу Радостева 10. Любому обратившемуся  по вопросам ЖКХ будет оказана юридическая и организационная поддержка и помощь.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Евгений Виноградов
Урал56.Ру
03.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел