Юрий Берг оценил орские стройки

06.07.2012
4519

Сегодня, возвращаясь со Светлого, Орск посетил губернатор Оренбургской области Юрий Берг. Вместе с главой города Виктором Францем он оценил ряд строящихся объектов.

На современном спорткомплексе в поселке ОЗТП Юрия Берга интересовало, как четко выполняются поставленные задачи. Этот объект строители обещают сдать уже в июле, но скорее всего это произойдет ко Дню города.



В настоящий момент готовность ФОКа составляет более 80%. Продолжаются отделочные работы, благоустраивается территория возле здания.

Далее делегация отправилась в поселок Белебей, где ведется капитальный ремонт школы №7. Здесь необходимо достроить правое крыло здания, где разместятся спортивный зал, столовая. На эти цели понадобятся дополнительно около 20 млн. рублей. Город надеется на поддержку областного центра.



- 1 сентября школа должна работать, - подчеркнул Виктор Франц. – Мы должны сделать все возможное, чтобы обеспечить учебный процесс в этом году.

Также губернатор побывал в драматическом театре, где продолжается реконструкция фасада и внутренних помещений. Работы идут в график. Сдать объект планируется в 2013 году.

После обеда губернатор направился в Новотроицк.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
06.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел