«Автоледи-2012» в Орске

30.06.2012
6763

30 июня в День молодежи в Орске на центральной площади прошел конкурс «Автоледи-2012». В нем участвовали четыре представительницы прекрасного пола. Причем с абсолютно разным опытом вождения, у самой «молодой» автомобилистки Марины Ксенофонтовой опыт вождения два года! А самая титулованная из участниц Наталья Абдорохманова уже успела победить в прошлом году даже в областном конкурсе «Автоледи-2011»!


Девушкам предстояло показать себя в четырех конкурсах. Первый - визитная карточка, второй - теория, нужно было ответить на 20 вопросов по правилам дорожного движения.



Третье испытание, пожалуй, самой трудное - вождение! Но девушки и с ним справились замечательно.



И, наконец, четвертое испытание - замена колеса.



В итоге компетентное жюри и организаторы мероприятия, журнал Orsk City, распределили призовые места так. Четвертое место - участница, по признанию ее самой, «живущая» в своей машине, - Наталья Макарова:



Третье место - будущая мама (желаем счастья и удачи!) Кристина Сараева:



Второе место - самая «неопытная», но, как оказалось перспективная и удачливая участница, - Марина Ксенофонтова.



И, наконец, первое место - самая титулованная леди и гордость Орска - Наталья Абдорохманова! Наталья завоевала право представлять Орск в областном конкурсе «Автоледи», который пройдет в Оренбурге. Желаем удачи!




Кстати, в промежутках между основным действом показать себя могли и зрители: в чукотской борьбе и отжимании с «женой на шее». А рядом ребята играли в дворовый баскетбол.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.06.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел