В Москве до сих пор нет света

20.06.2012
3940

Долгожданный ливень
не прошел для Орска бесследно. Дождь сопровождался штормовым ветром, рвались линии электропередач, ломались и падали деревья. 

В районе депо недалеко от поселка Казачий ветер повалил большое дерево, которое перегородило дорогу проезжающему транспорту. Водителям приходилось изловчаться и объезжать дерево по грязи.



Ночью без воды остался дом Кутузова, 6. В Водоканале жителей заверили, что всему виной отсутствие электричества.

В ПО «Орские городские электрические сети» был введён особый режим работы. Для ликвидации обрывов проводов были задействованы 2 оперативно-выездные бригады ОрГЭС.

Всего зафиксировано отключение 16 подстанций. Однако у бытовых абонентов отключение электроэнергии было кратковременным и  восстановлено в течение 1 часа.



Поселок Москва – единственный район города, в котором до сих пор ведутся работы по восстановлению электроснабжения. Свет в домах людей обязательно появится в течение установленного нормативами времени, - сообщает пресс-служба ОрГЭС.



Убедительная просьба к жителям города! В случае обнаружения оборванного провода не приближайтесь к нему и сообщите в диспетчерскую службу по телефону 21-24-62.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.06.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел