28 марта 2024 • Чт • 21:50

Из-под дома на Рыбалко бьет фонтан

18.05.2012
3559

На «горячую линию» 30-30-56 сайта Урал56.Ру поступил звонок от орчанина, проживающего на улице Рыбалко. Мужчина пожаловался на ручей, который до сих пор протекает по всей улице.

Корреспондент Урал56.Ру выехал на место и увидел замечательную картину: из фундамента дома бьет фонтан, а вокруг бегают и резвятся дети.



Кстати, об этой истории мы уже писали. Тогда работники Водоканала сообщили, что устранят главную причину утечки. Однако на месте корреспондент обнаружил виновницу водного аттракциона для детворы. Ей оказалась труба, забитая строительным мусором. Так как мусор закрывает трубу не совсем плотно, из нее сочится вода.


Еще одним открытым вопросом остаются поваленные ограждения, аккуратно сложенные вокруг руин дома. Почему они не ограждают опасную территорию? Ведь в спальном районе много детей, которым всегда хочется почувствовать себя супергероями. А развалины дома - самое подходящее для этого место.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
18.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел