28 марта 2024 • Чт • 16:30

У «Горзеленстроя» появился «хозяин»

03.04.2012
3290

Директором МУП «Горзеленстрой» назначен Юрий Михайлович Стаценко.

Со вчерашнего дня он приступил к исполнению своих обязанностей.

Напомним, ранее эту должность занимал Сергей Привалов. Однако в августе 2011 года он написал заявление, в котором попросил перевести его на нижестоящую должность на этом же предприятии. По словам заместителя главы города по муниципальному хозяйству Сергея Егера, это решение он принял из-за проблем со здоровьем.



Незадолго до этого произошел скандальный эпизод с вырубкой деревьев в русле Елшанки. Работы, проводившиеся работниками МУП «Горзеленстрой» без разрешения экологов, вызвали широкий общественный резонанс.


Справка:

Юрий Стаценко родился в 1975 году. Имеет высшее образование, окончил Самарский государственный университет путей сообщения и Оренбургский государственный университет.

Свою рабочую деятельность Юрий Михайлович начинал в Зеленхозе, в 1993 году эта организация называлась Трестом садово-паркового хозяйства.

Далее работал на крупных предприятиях города: «Орскнефтеоргсинтез», Орская дистанция гражданских сооружений и водоотведения Южно-Уральских железной дороги.

Перед назначением в МУП «Горзеленстрой» трудился заместителем директора санатория – профилактория «Евразия» на станции Орск, - сообщает пресс-служба администрации.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
03.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел