28 марта 2024 • Чт • 15:13

«Терпим! А что еще делать?»

28.02.2012
10195

На месте повреждения водовода продолжаются ремонтные работы. Когда в кранах появится живительная влага, сказать никто не берется. Мы решили узнать, как относятся к сложившейся ситуации рядовые орчане.



Тем временем продолжается подвоз воды в жилые кварталы города. В тех точках, где стоят водовозы, раздают и бутилированную воду. Сейчас в Ленинском и Октябрьском районах работают 16 спецмашин. Охвачены улицы Краматорская, Стартовая, Олимпийская, Новосибирская. Тем орчанам, которые не могут самостоятельно сделать запасы, воду приносят социальные работники.



По словам заместителя главы администрации города по развитию потребительского рынка и аграрной политике Павла Филиппова, принять участие в решении проблемы выразили участие частные предприниматели. Группа компаний «Исток», ООО «Акватория», торговое предприятие «Ника» и ЗАО «Орский хлеб» - все вместе они передали орчанам уже порядка 6-7 тонн питьевой воды в пластиковых емкостях.



Еще 5 тонн в город поступило по линии МЧС России, - сообщили в администрации Орска.

Для бригад, которые работают на месте аварии, организован подвоз горячих пирожков и чай.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
28.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел