Александр Масляков оценил юмор орских КВН-щиков

27.01.2012
7499

На днях орская команда КВН «Ваше здоровье» вернулась из Сочи, где с 12 по 23 января проходил XXIII международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2012». В мероприятии такого уровня орские КВН-щики участвовали впервые.

На фестиваль съехались более 500 команд не только из России, но и из Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Армении, Германии, Латвии. Помимо новичков на сочинскую сцену вышли команды, играющие в Высшей и Премьер-лиге. В общей сложности в празднике приняли участие более 6 тысяч человек! Такого наплыва гостей в Сочи не ожидается даже в 2014 году на зимней Олимпиаде.

После участия в первом туре команда «Ваше здоровье» получила поощрение – «рейтинг», который дает орским ребятам право участвовать в официальных Межрегиональных лигах творческого объединения «АМиК». Наших КВН-щиков уже пригласила Межрегиональная лига «Астана».


Выступление команды «Ваше здоровье»

«Рейтинг» получила и команда из Оренбурга «Ношпа». Еще одна оренбургская команда, «Территория управления» (ОГИМ), заслужила «повышенный рейтинг» и право участвовать в Центральных лигах КВН.

По признанию ребят, выступать перед опытными КВН-щиками было непросто, тем более что их шутки оценивали редакторы Высшей лиги Леонид Куприда и Андрей Чивурин, а также капитан самарской команды «СОК» Дмитрий Колчин и участник команды из Воронежа «25-ая» Дмитрий Шпеньков.

Помимо самого фестиваля орчане почерпнули много нового из семинара «Как играть в КВН», участвовали в посиделках с Александром Масляковым.

Команда «Ваше здоровье» выражает благодарность в организации поездки ОГТИ, такси ГОСТ, лично президенту «Орской лиги КВН» Андрею Стасюкову и директору сочинского фестиваля Науму Баруля.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.01.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел