«Выборы в России: прошлое и настоящее»

04.12.2011
5689

В канун Всероссийского дня юриста и в преддверии выборов депутатов Государственной Думы на базе Орского филиала МФЮА состоялась Межвузовская научно-практическая конференция «Выборы в России: прошлое и настоящее». Конференция стала отборочным туром областного конкурса по избирательному праву.



В конференции приняли участие студенты вузов и ссузов Орска и Восточного Оренбуржья. Среди лучших были выделены доклады студентов Екатерины Жильниковой, Оксаны Дикаревой, Анастасии Плебух (4 курс ОФ МФЮА), Елены Панковой (4 курс ОФ МИП), Алены Литуновской, Нины Икрянниковой (2 курс ОФ МФЮА), Ксении Куликовской и Марины Осиповой (Лицей №1 Новоорска).

С учетом голосования студенческой аудитории к лучшим были также отнесены работы Жанны Базарбаевой, Дарьи Пахомовой, Антона Шумакова, Серине Мхитарян (ОФ МФЮА), Ярослава Салдина (ОФ МИП), Ирины Мальцевой (ОФ ОГИМ).



Лучшие работы и доклады, отмеченные компетентным преподавательским жюри, рекомендованы к участию в областном конкурсе по избирательному праву и избирательным технологиям, который состоится в марте 2012 года. По итогам конкурса будет опубликован сборник лучших статей.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел