28 марта 2024 • Чт • 20:41

Андрей Одинцов сложит депутатские полномочия в связи с избранием на пост главы Орска

10.01.2017
3098
Андрей Одинцов

Андрей Одинцов сложит депутатские полномочия в связи с избранием его на пост главы Орска. Соответствующее заявление он направил в адрес председателя горсовета. 

Завтра, 11 января,  состоится внеочередное заседание Орского городского Совета депутатов. Всего в повестке дня значатся три вопроса. Среди них — досрочное прекращение полномочий депутата Андрея Одинцова, который 26 декабря стал новым главой Орска. Именно с этого дня предполагается освободить его от должности. Также Андрей Викторович будет исключен из состава комиссии по бюджету, экономическому развитию, промышленности и сельскому хозяйству.

Напомним, что в конце октября 2016 года из-за проблем со здоровьем пост главы Орска покинул Сергей Сухарев. Первым заместителем градоначальника был Олег Николаенко, который был принят на срок исполнения полномочий Сергея Сухарева. После отставки главы Орска Олег Николаенко исполнял обязанности градоначальника, в конце декабря он покинул эту должность и был назначен руководителем ООО «РВК-Воронеж», которое входит в Группу компаний «Росводоканал». Теперь его пост займет начальник восстановительного поезда станции «Орск» Юрий Исаев. Вопрос о назначении будет решаться завтра на внеочередном заседании горсовета. 




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
10.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел