Корреспондет Урал56.Ру проинтервьюировал Андрея Одинцова, кандидата на пост главы Орска

24.12.2016
3633
Андрей Одинцов и Виктор Франц, 24.12.2016

Корреспондент Урал56.Ру пообщался с одним из кандидатов на пост главы города Орска Андреем Одинцовым. Напомним, что решающее заседание, на котором депутаты выберут нового градоначальника пройдет уже в понедельник, 26 декабря.

Урал56.Ру: — Вы готовы к Горсовету, который пройдет 26 декабря?

Андрей Одинцов: — Готов, а уж какое решение примут депутаты Орского городского Совета, зависит только от них, я надеюсь, что они они меня поддержат.

Урал56.Ру: — Вы действительно хотите стать главой Орска?

Андрей Одинцов: — Если бы я не хотел занять пост главы города и не видел бы путей исправления городских проблем, я бы не стал выдвигать свою кандидатуру на эту должность.

Урал56.Ру: — Предыдущий глава на второй день работы посетил городские СМИ, среди которых был и Урал56.Ру, скажите, есть у вас в планах подобное мероприятие?

Андрей Одинцов: — Мне бы хотя бы первый рабочий день отработать, а потом посмотрим. Я не отрицаю такую возможность.

Отметим, что решение по избранию градоначальника будут принимать депутаты горсовета путем тайного голосования. Подсчитывать голоса будет счетная комиссия, которую выберут на заседании. Отметим, что процедура ничем не отличается от прошлого года.

Ранее конкурсная комиссия  из четырех претендентов отобрала две кандидатуры: Сергея Бенцмана и Андрея Одинцова. Напомним, что прежний глава Орска Сергей Сухарев покинул пост по состоянию здоровья. Временно исполняет обязанности главы города его первый заместитель Олег Николаенко.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел