Завод, который возглавляет кандидат на пост главы Орска, уже ищет нового директора

05.12.2016
4542
Андрей Одинцов, «6 минут с депутатом» 

Читайте также:

На место работы одного из кандидатов на пост главы Орска уже ищут другого человека. Речь идет о директоре Орского щебеночного завода Андрее Одинцове, который является одним из кандидатов на пост градоначальника.

На сайте HeadHunter появилась вакансия на  должность директора Орского щебеночного завода. Примечательно, что объявление было размещено 16 ноября. На сегодняшний день эту должность занимает Андрей Одинцов.


Скриншот объявления с HeadHunter

Чтобы проверить информацию, корреспонденты Урал56.Ру позвонили на предприятие, там нам сказали, что им действительно требуется директор в Орске (запись имеется в редакции). Однако сам Андрей Викторович отказался общаться с корреспондентами портала Урал56.Ру, пояснив, что у него много работы на предприятии.

Напомним, что сегодня на  заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Орска, прошедшем в городской администрации, озвучили список кандидатов на пост градоначальника. Ими стали четыре человека: депутат городского Совета Антон Зудилов, директор Щебеночного завода Андрей Одинцов, руководитель администрации Октябрьского района Орска Дмитрий Задков и генеральный директор ООО «Автодорсервис», помощник члена Совета Федерации ФС РФ Сергей Бенцман




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
05.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел