Комиссия по выбору главы Орска будет учитывать состояние здоровья и возраст кандидата

29.11.2016
2055
Встреча конкурсной комиссии с горожанами и общественниками. Орск, 29.11.2016

Читайте также:

Члены комиссии по выбору главы Орска будут учитывать состояние здоровья и возраст кандидата. Об этом сегодня, 29 ноября, на встрече с горожанами заявила вице-губернатор Оренбургской области Вера Баширова.

На встрече журналист портала Урал56.Ру поинтересовался у Веры Ириковны, не боится ли комиссия того, что ситуация с неожиданным уходом главы повторится вновь.

— Во время беседы комиссия будет задавать вопросы кандидату относительно здоровья и возраста. Мы не можем предсказать на год вперед. Отмечу, что Сергей Николаевич, когда шел на пост, оценивал свои силы, – сказала Вера Баширова.

Напомним, сегодня же были также озвучены имена 5 членов комиссии, которых назначил губернатор области Юрий Берг. В их число вошли: Вера Баширова – вице-губернатор Оренбургской области, Наталья Безбородова – министр экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Нонна Пасечник – первый заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства области, Александр Полухин – министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства региона, Василий Тишин – депутат Законодательного Собрания Оренбургской области.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
29.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел