29 марта 2024 • Пт • 19:41

Если в Орске отменят результаты выборов в Заксоб, то пройдет повторное голосование

09.11.2016
2837
Выборы в Орске, 18.09.2016

Читайте также:

В Орске в случае отмены результатов выборов по округу № 20 в Законодательное Собрание Оренбургской области, пройдет повторное голосование. Об этом журналистам Урал56.Ру сообщил председатель Орского избиркома Владимир Головырских.

Напомним, что в Орске продолжаются судебные разбирательства по поводу того, что на избирательном участке по округу № 20 не могут найти документы, от которых мог зависеть исход выборов. Более того, по словам коммуниста Владимира Гудомарова, теперь и некоторых орских депутатов обвиняют в краже избирательных документов.  Кроме того, он считает, что результаты выборов были сфабрикованы.

Теперь суд должен разобраться в этом деле. Однако, по мнению председателя Орского избиркома Владимира Головырских, суду будет сложно принять решение.

—  Я полагаю, что из-за пропажи документов, суду сложно будет или даже невозможно, принять решение об отмене выборов на этом участке, – сказал Владимир Головырских.

Отметим, если все же суд отменит результаты выборов по округу № 20, то там пройдет повторное голосование. К слову, заседание суда состоится уже сегодня.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
09.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел