28 марта 2024 • Чт • 19:50

Операция «Преемник» будет и в Орске?

18.05.2010
20053
Помощник депутата Госдумы, руководитель исполкома «Единой России» в г.Орске Виктор Попов прокомментировал выдвижение Юрия Берга на пост губернатора Оренбургской области.

ПоповВ_01(90x90).jpg- По другому и быть не могло. Из трех кандидатов Юрий Берг самый действенный, к тому же региону необходим свежий руководитель. Уверен, что он сможет как нужно построить работу, возродить старые традиции. Поскольку это человек мудрый, разносторонний, умеет правильно строить отношения со всеми. Он локомотив, за которым хочется идти.

- Кто придет ему на смену в Орске?

- На смену нынешнему градоначальнику обязательно должен придти человек, способный продолжить начатое Бергом: достроить онкологическую больницу и так далее. В Орске много авторитетных людей, политиков. На мой взгляд, у руля города вполне могут стать Владимир Пилюгин или Сергей Сухарев. Город знает этих людей. Если Юрий Берг предложит своего человека - преемника, то я уверен, что его выбор поддержат все: и «Единая Россия», и «ЛДПР», и «КПРФ», и Справедливая Россия». Это было бы правильно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Владимир Свобода
Урал56.Ру
18.05.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел