Орчанин Тимофей Чирков вошел в состав генерального совета «Единой России»

08.02.2016
2335
Орский единоросс Тимофей Чирков
  Орский единоросс Тимофей Чирков

Орчанин Тимофей Чирков вошел в состав генерального совета «Единой России». Всего в эту руководящую партийную структуру входят 170 человек со всей России.

О том, что руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Орска, помощник депутата Законодательного Собрания Оренбургской области Владимира Пилюгина, заместитель директора департамента по общим вопросам ОАО «Орскнефтеоргсинтез» Тимофей Чирков попал в генеральный совет стало известно на XV съезде единороссов, который прошел с 5 по 6 февраля в Москве.

Помимо ротации руководящих кадров, во время мероприятия образовали программную комиссию, утвердили состав федерального оргкомитета по проведению предварительного голосования.

На XV съезде партии Единая Россия
На XV съезде партии «Единая Россия»

Отметим, что Тимофей Чирков не ожидал, что его выдвинут в генеральный совет, но сообщил о том, что на эту структуру ложится большая работа:

 — На съезде дали старт созданию народной программы, которая была бы в итоге принята не только «Единой Россией». На генеральный совет партии ложится большая работа по проведению, обсуждению народной программы в регионах, в каждом муниципалитете. При этом данная программа одновременно станет и общественным наказом для кандидатов в депутаты от «Единой России» при выборах в региональные парламенты и в Государственную Думу. Воспринимаю свое избрание, как новый ответственный фронт работы. Надеюсь на эффективное взаимодействие со всеми единороссами Оренбуржья.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Орска, депутат горсовета Александр Чернышов подчеркнул, что стать членом генерального совета партии — успех и одновременно большая ответственность. С его слов, это признание работы на партийном уровне.

Отметим, что критерии, по которым проходил выбор, не афишируются.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Михаил Мусафиров
Урал56.Ру
08.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел