Стали известны имена новых заместителей главы Орска

02.01.2016
158980
Здание администрации Орска

Заместителем главы Орска по внутренней политике назначен Сергей Дунаев, заместителем по вопросам организации учета и контроля — Виктория Доль. Об этом корреспондентам портала Урал56.Ру стало известно из собственных источников.

Напомним, градоначальник Сергей Сухарев решил изменить структуру администрации, после чего упразднили должность заместителя главы Орска по развитию потребительского рынка и аграрной политике, появились два новых поста — заместитель главы города по внутренней политике, заместитель по вопросам организации учета и контроля.

Команда главы Орска Сергея Сухарева
Команда главы Орска Сергея Сухарева по данным на 25.11.2015

Сергей Дунаев на новом посту будет контролировать управление по связям с общественностью и национальной политике, управление социальной и внутренней политики. Виктория Доль будет отвечать за управление финансового контроля, отдел бухгалтерского отчета и отчетности, отдел по закупкам.

Заместитель главы Орска по внутренней политике Сергей Дунаев
Заместитель главы Орска по внутренней политике Сергей Дунаев

Сергей Дунаев и Виктория Доль приступят к своим новым обязанностям 11 января, сразу после новогодних каникул.


Справка Урал56.Ру:

Сергей Сергеевич Дунаев в 2015 году был избран депутатом городского Совета по округу №24. Родился в 1976 году. Окончил Оренбургский государственный институт менеджмента по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 2001 года занимал руководящие должности в ООО «Полимер-Технология», ООО «ФПК «Траст-Холдинг», ООО «Полимер-Инжиниринг». Основное место работы: ООО «Финанс Групп», директор.

Виктория Александровна Доль ранее работала главным бухгалтером аэропорта «Орск».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
02.01.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел