На митинг в центре Орска вышли около 100 человек

19.12.2015
1871
Митинг на площади Шевченко в Орске, 19.12.2015

Все новости о системе «Платон»

Сегодня, 19 декабря, в Орске на площади Шевченко состоялся митинг против системы «Платон». На повестке дня также значились сборы на капитальный ремонт и ОДН. Свое мнение высказывали с трибуны активисты, дальнобойщики и орские политики.

Выступавшие не раз подчеркивали, что надо менять саму систему управления Россией. Сергей Сибикин, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, откровенно заявил, что «правительство РФ — болтуны, все, о чем говорят самые крупные телеканалы — ложь». Поэтому изменить сложную ситуацию, сложившуюся в нашем государстве, можно только путем грамотного и ответственного отношения к будущим выборам, которые состоятся в 2016 году.


Митинг на площади Шевченко в Орске, 19.12.2015

Неравнодушные орчане активно поддерживали всех тех, кто вещал с трибуны. Стоит отметить, что контингент собравшихся был очень разновозрастным. Всего в нем приняли участие около ста человек.


Стоит отметить, что аналогичная акция протеста состоялась сегодня и в Оренбурге.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
19.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел