Сколько получает заместитель председателя Орского горсовета?

11.11.2015
5955
Наталья Полянских во время публичных слушаний. Орск

«Правда ли то, что заместитель председателя Орского городского Совета депутатов Наталья Полянских получает 100 тысяч рублей в месяц, имеет в ведении служебный автомобиль, а также ее сопровождает личная охрана?». С такими вопросами в редакцию информационного портала Урал56.Ру обратились горожане.

Чтобы прояснить ситуацию, мы обратились за официальными комментариями в горсовет. Сегодня, 11 ноября, мы получили письмо за подписью председателя Виктора Франца.


Официальный ответ, поступивший в редакцию.

Как оказалось, оклад заместителя председателя едва превышает 14 тысяч рублей. Включая надбавки за условия труда, за выслугу лет и премию, максимальный предел заработной платы составляет 54 086 рублей 75 копеек. Личный автомобиль заместителю председателя предоставлен, а вот охрана все-таки отсутствует.

Напомним, 30 сентября заместителем председателя горсовета была избрана Наталья Полянских, депутат по округу №12. Незадолго до этого она приняла участие в проекте «6 минут с депутатом».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел