Брата кандидата в главы Орска ищет полиция

19.10.2015
4997
Ориентировка на Александра Пркофьева
Ориентировка на Александра Пркофьева.
Скриншот: сайт УМВД России по городу Орску 


УМВД России по городу Орску разыскивает 42-летнего Александра Прокофьева, обвиняемого в мошенничестве, совершенном организованной группой.

В ориентировке, размещенной на сайте УМВД России по городу Орску, обозначены сразу две статьи УК РФ: часть 3 статьи 30 («Приготовление к преступлению и покушение на преступление»), часть 4 статьи 159 («Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение»).

Мера пресечения Александру Прокофьеву не избиралась. Разыскиваемому грозит до 10 лет лишения свободы и штраф до 1 миллиона рублей.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Александра Прокофьева, просьба сообщить по адресу: улица Ленинского Комсомола, 6а. Телефоны: 8 (3537) 29-50-44, 29-50-46, 02.

Кандидат в главы Орска Константин Прокофьев
Кандидат в главы Орска Константин Прокофьев

К слову, объявленный в розыск Александр Прокофьев — брат одного из кандидатов в главы Орска Константина Прокофьева (руководитель бывшего ОГИМ, учредитель компании «Алиса»).




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел