Подробная информация о ходе голосования
Выборы в Орский городской Совет депутатов признаны состоявшимися. Избрано 25 депутатов.
Округ № 1
— выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Олег Троянов, не работающий — 20.59% (237):
— самовыдвиженец Максим Даньшин, педагог дополнительного образования МОАУДОД Центр раннего творчества детей и юношества «Созвездие» — 20.33% (234)
Округ № 2
За: 75.02% (808);
Против: 23.21% (250).
Округ № 3
— Бадаева Елена Николаевна — 21.02% (231);
— Варкентин Вильгельм Вильгельмович — 10.10% (111);
— Волков Денис Андреевич — 2.46% (27);
— Грачева Лилия Валеевна 16.74% (184);
Округ № 4
— выдвиженец от партии «Единая Россия» Ирина Маслова, председатель объединенной профсоюзной организации ОАО «Орскнефтеоргсинтез» — 68.08% (770);
Богданов Олег Владимирович — 19.01% (215);
Попов Алексей Сергеевич — 9.20% (104).
Округ № 5
— Ламерт Рудольф Анатольевич — 13.86% (149);
— Миляков Константин Геннадьевич — 19.81% (213);
— Родионов Денис Александрович — 17.67% (190).
Округ № 6
— Ивушкин Сергей Вячеславович — 16.69% (216).
Округ № 7
— Петрова Ольга Владимировна — 21.85% (238);
— Татарнович Сергей Владимирович — 10.01% (109);
— Телеш Наталья Геннадьевна — 22.31% (243);
— Шваракова Юлия Сергеевна — 3.31% (36).
Округ № 8
— выдвиженец от партии «Единая Россия» Сергей Липатов, директор «Управляющая компания «Октябрьская» — 53.06% (477)
— Демин Дмитрий Анатольевич — 26.36% (237);
— Кулиев Руслан Гюльоглан Оглы — 14.13% (127).
Округ № 9
— выдвиженец от партии «Единая Россия» Александр Чернышов, директор МУП «Городской парк» — 45.79% (702);
— Галахов Никита Евгеньевич — 2.09% (32);
— Калядина Елена Ниловна — 35.36% (542);
— Лахин Евгений Александрович — 5.54% (85);
— Належинская Оксана Владимировна — 3.13% (48);
— Путинцев Сергей Константинович — 3.78% (58);
— Шорохова Елена Владимировна — 1.50% (23).
Округ № 10
— выдвиженец от партии «Единая России» Аркадий Швецов, директор ФГБУ «Управление эксплуатации Ириклинского водохранилища» — 71.01% (490);
— Ивлев Андрей Николаевич — 21.01% (145);
Округ № 11
— выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Павел Коровин, главный редактор газеты «Орские известия» АОО «Исполком НПСО» — 37.84% (367).
— Горшенин Павел Анатольевич — 7.01% (68);
— Ерофеева Татьяна Николаевна — 23.51% (228);
— Лошакова Ольга Сергеевна — 3.81% (37);
— Москвин Анатолий Сергеевич — 24.02% (233).
Округ № 12
— самовыдвиженец Наталья Полянских, доцент кафедры педагогики ОГТИ — 41.86% (463);
— Кныш Сергей Владимирович — 38.16% (422);
— Мартынова Диана Олеговна — 14.83% (164).
Округ № 13
— выдвиженец от партии «Единая Россия» Виктор Франц, глава администрации муниципального образования городской округ «Город Орск» — 57.55% (819).
— Денисова Людмила Владимировна — 37.53% (534).
Округ № 14
— самовыдвиженец Светлана Антипова, индивидуальный предприниматель — 24.89% (352)
— Белинский Сергей Александрович — 24.68% (349);
— Гудомаров Владимир Ильич — 22.63% (320);
— Колиниченко Сергей Николаевич — 22.91% (324).
Округ № 15
— Дьяченко Андрей Николаевич — 0.88% (11);
— Крестьянинов Андрей Геннадьевич — 21.45% (269);
— Мирончев Олег Валерьевич — 1.44% (18);
— Сушанова Лариса Анатольевна — 26.87% (337);
— Шерункова Ирина Юрьевна — 13.88% (174).
Округ № 16
— Панченко Андрей Николаевич — 9.31% (106);
— Тимофеева Алина Александровна — 23.79% (271).
Округ № 17
— выдвиженец от партии «Единая Россия» Сагындык Узакбаев, директор МОАУ «Лицей № 1 города Орска» — 43.42% (647).
— Лапшин Николай Викторович — 8.32% (124);
— Прошин Максим Александрович — 6.44% (96);
— Сагдеев Владимир Геннадьевич — 14.77% (220);
— Степанченко Светлана Владимировна — 22.95% (342).
Округ № 18
— выдвиженец от партии «Единая Россия» Ермек Алкулов, генеральный директор ООО «ОФПТХ Трансинтерлайн» — 84.50% (1723).
— Литовкина Ольга Алексеевна — 12.99% (265).
Округ № 19
— выдвиженец от партии «Единая Россия» Вячеслав Ращупкин, директор МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №24 г. Орска — 90.69% (1217);
— Кайдашов Станислав Витальевич — 7.97% (107).
Округ № 20
— самовыдвиженец Антон Зудилов, торговый представитель ООО «ТД Слакон» — 52.67% (602);
— Трофимова Людмила Сергеевна — 42.52% (486)
Округ № 21
— самовыдвиженец Владимир Харитонов, директор по общим вопросам ООО «ПО «ЭЦЕЗИС» — 28.62% (360);
— Васильева Светлана Витальевна — 16.06% (202);
— Омельченко Виталий Владимирович — 27.11% (341);
— Серхель Вячеслав Борисович — 23.77% (299).
Округ № 22
— выдвиженец от партии «Единая Россия» Владимир Щурин, заместитель директора по общим вопросам ВПО филиала ПАО «МРСК Волги-Оренбургэнерго» — 49.55% (604);
— Недосугов Олег Анатольевич — 10.75% (131);
— Романенко Евгений Геннадьевич — 7.55% (92);
— Фомичев Андрей Дмитриевич — 28.88% (352).
Округ № 23
— выдвиженец от партии «Единая Россия» Андрей Одинцов, директор Орского Щебеночного завода – филиала ОАО «ПНК» — 73.97% (756);
— Васильченко Даниил Викторович — 13.41% (137);
— Матвиенко Анатолий Александрович — 4.60% (47).
Округ № 24
— выдвиженец от партии «Единая Россия» Сергей Дунаев, коммерческий директор ООО «Финанс Групп» — 60.81% (866);
— Норкин Вячеслав Владимирович — 16.92% (241);
— Нуртазинов Нагашбай Аусканович — 18.75% (267).
Округ № 25
— выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Александр Рагузин, директор ООО «Орская транспортная экспедиция» — 50.82% (1085);
— Курмангалеев Айват Тлеужанович — 9.70% (207);
— Скалазубов Константин Александрович — 1.59% (34);
— Туранин Житкерген Казбекович — 5.20% (111);
— Хорев Геннадий Викторович — 28.24% (603).