7 августа работники ЮУМЗ встретятся с прокурором и начальником УМВД

06.08.2015
4783
ЮУМЗ, 2015 год


7 августа 2015 года с 16:00 до 17:00 в лекционном зале административного корпуса № 2 Южно-Уральского машиностроительного завода будет проведен прием по личным вопросам  работников предприятия, в котором примут участие прокурор Октябрьского района города Орска старший советник юстиции Михаил Федоровский,  начальник УМВД России по городу Орску полковник полиции Алексей Смолков и представители администрации города Орска.

Напомним, накануне в орских СМИ прошла информация о том, что на ЮУМЗе происходят конфликты на почве политических разногласий между орчанами и приехавшими с Украины работниками. Соответствующее письмо было отправлено первым лицам Российской Федерации, Оренбургской области. В свою очередь  губернатор Юрий Берг поручил оценить ситуацию, сложившуюся в коллективе ЮУМЗа. В ответ руководство предприятия назвало жалобу работников провокацией, направленной на дестабилизацию внутризаводской обстановки.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел