Жители Орска выступят в поддержку инициатив президента РФ по Украине

20.02.2015
6946
Комсомольская площадь в Орске, февраль 2015 года

21 февраля жители Орска выйдут на Комсомольскую площадь в поддержку инициативы президента Владимир Путина за мирное урегулирование конфликта на Украине. Мероприятие начнется в 12:00 на Комсомольской площади. Орчане и гости города смогут присоединиться к этому событию.

Акция в поддержку инициативы президента за мирное урегулирование конфликта на Украине является всероссийской и пройдет во многих регионах страны. 

Напомним, по итогам переговоров в Минске лидеры России, Украины, Франции, Германии достигли договоренности о прекращении огня на Украине с 00 часов 15 февраля. Однако настоящий мир пока не наступил.

Напомним, в этот же день 21 февраля в 13:00 на Комсомольской площади намечался митинг против закона о капитальном ремонте. Однако в связи со всероссийской акцией в поддержку мирных инициатив президента организаторам акции было предложено перенести свою акцию за авторынок в районе площади Гагарина.

Насколько известно журналистам Урал56.Ру, общественники от своей инициативы не отказались: «Место встречи изменить нельзя — это Комсомольская площадь», сказал в телефонном разговоре Павел Коровин.

Организаторы мероприятия — «Единая Россия», Народное освободительное движение (НОД), ветераны Афганистана «Боевое братство».

Справка Урал56.Ру: 

«Антимайдан» — движение, заявившее о себе в середине января 2015 года. Под его лозунгами объединились самые разные люди — от байкеров «Ночных волков» и казаков до сенаторов. Один из создателей и сопредседатель движения — член Совета Федерации Дмитрий Саблин— объяснил главную цель: не допустить «цветные революции» в России, а по программе максимум — и в других странах. Об этом пишет «Российская газета». 

По информации организаторов акции, в столице 21 февраля в 12:00 в мероприятии примут участие до 10 тысяч человек


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел