28 марта 2024 • Чт • 15:05

Кандидат Абдрахман Сагритдинов поздравил Юрия Берга

15.09.2014
6049
Абдрахман Сагритдинов

Подробнее:

Один из претендентов на должность главы Оренбургской области Абдрахман Сагритдинов считает, что выборы 14 сентября прошли в честной и конкурентной борьбе, а Юрий Берг одержал уверенную и заслуженную победу.

— Выборы стали для всех нас хорошей школой демократии, они многому нас научили, выявили множество недостатков и проблем – их решением всем нам, всему обществу предстоит заняться в самое ближайшее время. Не время останавливаться на достигнутом, нужно продолжать созидательную работу на благо наших земляков, – подчеркнул Абдрахман Сагритдинов.

«Хочу поздравить Юрия Берга с заслуженной победой! Он одержал ее в честной и конкурентной борьбе», – добавил экс-кандидат на губернаторский пост.

Как ожидается, официальные итоги выборов будут озвучены уже во второй половине сегодняшнего дня. По предварительным данным облизбиркома, Юрий Берг уверенно лидирует, и нет никаких сомнений в его окончательной победе с большим отрывом от всех конкурентов.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел