28 марта 2024 • Чт • 18:18

Жители Орска пишут письмо Бараку Обаме

04.03.2014
5692
Одиночный пикет на Комсомольской площади «Нет войне»


Орчане пишут письмо Бараку Обаме. Представители одной из городских партий требуют немедленно прекратить подготовку военного вторжения войск НАТО на территорию Украины, прекратить поставку любых видов вооружения прозападной оппозиции, а также прекратить финансирование и иные формы помощи лидерам и партиям представляющим «оппозиционные» силы на Майдане.

Жители Орска пишут письмо Бараку Обаме
Активисты партии вышли на проспект Ленина

Накануне активисты партии вышли на проспект Ленина, чтобы собрать под своим обращением подписи горожан. Отметим также, что неравнодушные к украинским событиям орчане также написали письмо российскому президенту Владимиру Путину с просьбой вывести Россию из соглашения «Партнерство ради мира», принять меры по защите мирного населения Украины от кровопролития, принять меры по предотвращению вторжения НАТО на территорию соседнего государства.

Одновременно с данной акцией на Комсомольской площади прошла еще одна — одиночный пикет против военных действий на Украине.


Справочная информация:

Написать письмо Бараку Обаме может каждый. Для этого необходимо зайти на официальный сайт Белого Дома www.whitehouse.gov, заполнить стандартную веб-форму и анкету на английском языке. После проверки сообщения службой модерации, возможно, оно дойдет до Президента США.

Также письмо можно отправить по адресу: The White House, 1600 Pennsylvania Avenue NW, Washington, DC 20500. С правилами написания также можно ознакомиться на сайте Белого дома.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Екатерина Антоненкова
04.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел