Министр промышленности Денис Мантуров посетит Орск

12.02.2014
5762
денис мантуров
Денис Мантуров, министр промышленности и торговли России

14 февраля Орск посетят Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов и губернатор Оренбургской области Юрий Берг.

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров посетит ОАО «Машиностроительный Концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ». Там будет запущена установка электрошлакового переплава. После запуска установки министр встретится с рабочими этого предприятия.

Запланирована встреча Дениса Мантурова с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом и главой Орска Виктором Францем. Тема совещания – состояние и перспективы развития тяжелого машиностроения. До совещания министр встретится с руководителями промышленных предприятий Оренбургской области.

Павел Астахов, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка, посетит новотроицкую Специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, в Орске – Детский дом и Православную гимназию.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
12.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел