В Орске пройдет конкурс бизнес-идей

10.04.2013
5319

В администрации Орска ждут от молодежи креативных бизнес-идей. До 24 мая в нашем городе пройдет конкурс «Твоя идея – 2013», который объявлен в рамках целевой программы «О развитии малого и среднего предпринимательства».

Конкурс пройдет под девизом: «Твой первый шаг в бизнес», сообщает пресс-служба администрации Орска. К участию приглашаются  студенты, учащиеся, работающая молодежь в возрасте до 30 лет.

На первом этапе конкурса, до 30 апреля, участники  должны  предоставить   свои  заявки  и бизнес-планы или описание бизнес-идей  в отдел по работе с предприятиями промышленности, малого, среднего бизнеса и перспективного развития администрации Орска по адресу: проспект  Ленина, 29; кабинет 308; телефон для справок: 25-82-17, 21-13-36.

Бизнес-проекты оценит конкурсная комиссия и учтет оригинальность, актуальность, экономическую обоснованность расчетов, окупаемость, рентабельность.

С 1 по 24 мая пройдет презентация бизнес-проектов, где и определятся победители конкурса. Лауреатов наградят на торжественной церемонии в рамках празднования Дня предпринимателя 26 мая.

Призеры  бизнес-конкурса получат рекомендации при дальнейшем трудоустройстве, а также при прохождении практики в отделе по работе с предприятиями промышленности, малого, среднего бизнеса и перспективного развития администрации Орска.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
10.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел