«Общественное собрание» требует отставки Сергея Егера

30.07.2012
7289

Сегодня, 30 июля, на Комсомольской площади возле здания администрации состоялся пикет, организованный общественным движением «Городское собрание». Цель - выразить недовольство бездействием администрации в установлении законности в системе ЖКХ.


Корреспонденты Урал56.Ру пообщались с одним из организаторов пикета – Павлом Коровиным. Он рассказал о целях акции:



Собравшиеся требуют отставки замглавы города по муниципальному хозяйству Сергея Егера. О претензиях к заместителю главы рассказал Павел Коровин:



Как выяснилось, Павел Коровин о своих претензиях в сфере ЖКХ сообщал в различные инстанции, но тщетно:



Сегодня вечером перед встречей с председателями ТСЖ Ленинского и Советского районов в «Бизнес-инкубаторе «Орский» корреспондент Урал56.Ру задал Сергею Егеру вопрос о пикете. Сергей Егер дал свою оценку. 

Кстати

Незадолго до сегодняшнего пикета Сергей Егер и Павел Коровин уже обменялись мнением друг о друге. Это произошло 20 июня на встрече у председателя городского Совета депутатов Леонида Березняка.

Тогда Павел Коровин назвал зам главы зиц-председателем Фунтом, которого власти хотят принести в жертву за все провалы в реформировании ЖКХ. В свою очередь Сергей Егер сказал, что вместо того, чтобы конструктивно работать, на его имени определенные силы просто-напросто хотят поднять себе рейтинг.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Екатерина Антоненкова
30.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел