28 марта 2024 • Чт • 23:36

Глава Орска поздравил орчан с Новым годом

31.12.2011
9328

Накануне Нового года глава Орска Виктор Франц побывал в эфире программы «Говорим по делу» на радио «Шансон», где подвел итоги уходящего года и поздравил орчан с годом наступающим.

 

Глава города Орска Виктор Абрамович Франц:

- Уходит в историю 2011 год. Я считаю, что для Орска он был достаточно хорошим. Мы отремонтировали социально значимые объекты на полтора миллиардов рублей.

- 2012-ый год на пороге, остались считанные часы. Я хочу сердечно поздравить всех орчан. И в первую очередь пожелать всем крепкого здоровья – это первое, что необходимо, чтобы справиться с задачами в 2012 году. Все мы родом из детства, поэтому хотел бы, чтобы все желания, которые загадали в новогоднюю ночь, сбылись. Чтобы человек был счастливее в 2012 году.

- Желаю, чтобы было меньше проблем от нерешенных задач в году минувшем. Может быть, надо просто улыбнуться, начинать действовать, творить, создавать себе хорошее настроение и жить дальше.

- Орчане, я вас люблю всех и желаю счастья, благополучия и всем нам – удачи. Спасибо.


Слушать эфир программы «Говорим по делу» с Виктором Францем полностью:







Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
31.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел