29 марта 2024 • Пт • 09:56

Выходите на субботник

28.04.2011
4956
В честь своего 5-летнего юбилея 29 апреля «Радио Шансон в Орске» проводит акцию «ЧИСТО по-нашему». Теперь вас не только услышат, но и увидят!

«Радио Шансон Орск» пятый год подряд выступит главным агитатором общегородского субботника.

Наш микроавтобус, транслирующий на весь город музыку «Радио Шансон» и заполненный до отказа призами и подарками, будет колесить по улицам города и поощрять все бригады, работающие с энтузиазмом. А чтобы работалось веселее, сотрудники «Радио Шансон Орск» будут угощать тружеников продуктовыми наборами и подбадривать популярными песнями.

В день проведения субботника ди-джеи «Радио Шансон Орск» не просто будут призывать жителей на уборку города, но и принимать звонки с мест событий от работающих команд для выполнения музыкальных заявок.

Впервые будет разыгран и «Кубок Шансона». Для этого вместе с нашей бригадой будет высажен десант информационного портала «Урал56.Ру», на котором и состоится последующее голосование на звание самого ответственного, веселого и поющего коллектива субботника.   

Спонсоры: сеть магазинов "Одна цена. Всё по 45 рублей", сеть магазинов "Трикотажный рай", ЗАО "Хлебопродукт ДМВ", мясоперерабатывающее предприятие "Желен", сеть магазинов "Хозяйственный рай", рекламное агентство "Мотякин" и семечки Торговой марки "Вкус лета".  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
28.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел