29 марта 2024 • Пт • 07:32

Орские коммунальщики вышивают

13.08.2012
4413

Сегодня, 13 августа прошел конкурс «На лучшее цветочное оформление среди предприятий ЖКХ».

13 предприятий-конкурсантов оценивала комиссия из 5 человек под руководством заместителя начальника УЖКХ Максима Климонтова. Жюри учитывало благоустройство, цветники возле административных зданий и прилегающих к ним территорий.

 Многие предприятия подошли к конкурсу с фантазией. Так специалисты УК «Октябрьская» «вышили» возле своего офиса цветочные узоры.



- В этом году мы посвятили свои цветники теме вышивания, - рассказывает заместитель директора ООО «УК «Октябрьская» Ася Бушуева. - Перед административным зданием мы «вышили» 5 различных цветочных узоров, один из которых украшает птица мира - голубь. По вечерам здесь играют много детей, заезжают фотографироваться свадьбы.

Кроме того, специалисты компании уделили внимание теме Олимпиады в Лондоне. Директор УК «Октябрьская» Сергей Липатов подчеркнул, что фонтан перед офисом выполнен в золотом цвете, как символ того, что наша сборная завоевала много золотых медалей.


МУП «Реквием» обратился к тематике Дня города. Об этом говорят ухоженные клумбы у административного здания.   

Благоустроенная территория МУП «Горзеленстроя» тоже заслуживает особого внимания. Здесь берега декоративного озера украшают не только цветы, но и белоснежные скульптуры.


Специалисты МУП «Орсклифтсервис» украсили территорию перед входом в офис замысловатой конструкцией с вазонами и газоном.

Визитной карточкой УК «Ленинская» стали уже круглые подстриженные карагачи и большие зоны отдыха. На лавочках возле Управляющей компании всегда хорошо отдохнуть в тени аккуратно подстриженных деревьев и благоухающих цветов.

Прилегающая территория к офису УК «Советской» также утопает в цветах. Большие цветники, вазоны, доска почета не могли остаться без внимания не только членов комиссии, но и прохожих.

По итогам конкурса победу разделили между собой ООО «УК «Октябрьская» и УК «Ленинская». За первое место компании получат премию 5000 рублей.  Второе место присудили МУП «Орсклифтсервис». Предприятие получит 3000 рублей. Третье место и 2000 рублей получили УК «Советская» и МУП «Реквием».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
13.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел