28 марта 2024 • Чт • 21:45

Владимир Фролов прокомментировал скандальную ситуацию в региональном отделении партии СР

11.01.2017
2067
Владимир Фролов прокомментировал скандальную ситуацию в партии

Читайте также:
Скандал в региональном отделении партии СР: отстранены от деятельности 9 человек

Сегодня, 11 января, председатель регионального отделения «Справедливой России» Владимир Фролов прокомментировал скандальную ситуацию в партии. По его мнению, «партии необходимо избавляться от людей, которые наносят ей вред».

В телефонном разговоре Владимир Фролов сообщил корреспонденту Урал56.Ру свою позицию:

— Это внутреннее дело партии, в ней всегда есть люди, которые имеют личные интересы, и это иногда превалирует над уставом и программой партии. Такие люди выявляются в ходе деятельности или в ходе какого-либо ответственного периода, как пример − выборы в Законодательное Собрание Оренбургской области. Принятые решения были согласованы с президиумом центрального совета партии, эти решения были приняты не нами. Комментировать решения центрального совета партии я не считаю возможным, потому что коллегиальный орган 19 ноября 2016 года вынес свое решение, бюро совета его исполняет. Люди, которые попали под это решение, сегодня вместе с властью или при ее поддержке пытаются нанести политический вред интересам регионального отделения партии. На самом деле они никому не интересны, потому что по ним уже приняты решения. Партия — это живой организм, и если она хочет быть здоровой, она должна избавляться от тех людей, которые наносят ей вред.

Стоит отметить, что Владимир Фролов в разговоре был тактичен и подбирал подходящие выражения. Хотя обычно он ярко и агрессивно высказывается почти по любому поводу. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
11.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел