28 марта 2024 • Чт • 17:33

В Оренбурге из-за приезда Дмитрия Медведева эвакуировали машины горожан

12.12.2016
4577

Приезд премьер-министра РФ Дмитрия Медведева вызвал недовольства со стороны горожан.

Так, по словам оренбуржцев, прямо в центре города сегодня с парковок эвакуировали их автомобили, дабы не мешать кортежу Дмитрия Анатольевича. 




Кроме того, некоторые даже писали, что им не выдали анализы в больнице из-за приезда премьер-министра.



К слову, с 9 утра в Оренбурге был оцеплен полицией Дом Советов, а также сквер и часть площади имени Ленина. В центре города дежурило большое количество сотрудников полиции. Также много правоохранителей было на улице Терешковой. Более того, в субботу сотрудники ГИБДД попросили оренбургские автошколы 12 декабря не выводить учебные автомобили на дороги Оренбурга.

Напомним, что сегодня, 12 декабря, областную столицу с рабочим визитом посетил председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Он побывал на стройке новой школы в Северо-Восточном районе в 17 микрорайоне, осмотрел новый перинатальный центр и провел  совещание, которое прошло в режиме видеоконференции. В нем приняли участие заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец, полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич, министр здравоохранения Вероника Скворцова, губернатор Оренбургской области Юрий Берг, представители ведомств, а также главы регионов России.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
12.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел