Всех пострадавших в ДТП под Орском отпустили домой

11.12.2016
3670
Страшная авария на трассе Орск — Оренбург, 10.12.2016


С места ДТП на трассе Оренбург — Орск в районе села Лылово в травмпункт Орска доставили семь человек. В настоящее время все они отпущены домой.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, шесть пострадавших увезли на попутных машинах, одного пострадавшего – на автомобиле скорой помощи. Из них 2 человека от госпитализации отказались, 5 были госпитализированы для осмотра, в том числе три ребенка: 2006, 2010, 2015 г.р. В настоящее время всех пострадавших отпустили домой.

Губернатор Юрий Берг поручил социальным службам связаться с родственниками погибших, выяснить все семейные обстоятельства и оказать им необходимую помощь.


Напомним, серьезная авария произошла вечером 10 декабря на 248 км автодороги Оренбург — Орск — Шильда — граница Челябинской области. По предварительной информации, водитель 1984 г.р. на автомобиле Kia Spectra в зоне действия знака «3.20» (Обгон запрещен) выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с автомобилем Skoda, а после столкнулся с автомобилем Nissan Almera под управлением водителя 1971 г.р. Погибли семь человек.

Следственный отдел ОМВД России по Гайскому городскому округу по факту ДТП возбудил уголовное дело по ч.5 статьи 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Воронцова
Урал56.Ру
11.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел