Путин и Назарбаев обсудят запуск ракет в Домбаровском районе

12.10.2015
4325
Ракета, запущенная с пусковой базы в Ясном. Оренбургская область, 21.11.2013

Президент России Владимир Путин обсудит с главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым запуск ракет на территории позиционного района Домбаровский. Переговоры пройдут 15 октября на территории Республики Казахстан.

По итогам встречи будет подписан документ, определяющий район территории Казахстана, на который будут падать части ракет, отделяющиеся после запусков из позиционного района Домбаровский

Важные переговоры пройдут и с президентом Белоруссии Александром Лукашенко о создании российской авиабазы. Беларусь заинтересована в размещении данного объекта на ее территории, а также в укреплении своей границы вооружениями Россиипишет РИА «Новости».

По информации пресс-службы Кремля, на переговорах на высшем уровне Владимир Путин, кроме этого, обсудит с президентами дружеских стран вопросы в области экономики, исследований космоса и промышленности, подпишет ряд двухсторонних документов, в том числе в военной сфере.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
12.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел